Страхование квартиры в Беларуси – спокойный сон для владельцев собственного жилья. Стихийные бедствия, испорченный водопровод, залитый соседями потолок – все эти неприятности возместит страховая компания.

Риски при страховании квартиры.

При страховании квартиры учитываются такие риски, как:

  • пожар.
  • залив.
  • противоправные действия третьих лиц.
  • ответственность перед третьими лицами за причинение ущерба.
  • стихийные бедствия.
  • утрата собственности.
  • непредвиденные расходов на аренду жилья в результате уничтожения (повреждения) имущества.
  • финансовые риски на квартиры, которые еще не перешли в собственность.

Страхование квартиры в Беларуси: от чего страхуют?

На сегодняшний день самым востребованным покрытием остается страхование квартиры от затопления соседями. Этот риск учитывают при страховании в Беларуси подавляющее число тех, кто оформляет страховой полис на квартиру. В тоже время, при подготовке полиса, все больше людей стремятся обезопасить себя по целому комплексу рисков. Так, например, в многоквартирных домах актуально не только страхование от затопления, но и страхование собственной ответственности перед соседями. В этом случае, если затопите вы, а не вас, все убытки соседям выплатит страховая компания.

Страхование квартиры при долевом строительстве.

Еще один популярный вид страхования квартир – страхование финансовых рисков при долевом строительстве. Он позволяет клиенту обезопасить вложенные средства от рисков, связанных с банкротством застройщика.

Страхование квартиры: что, где и как.

Считается, что большинство страховых компаний Беларуси предлагает усредненный вариант страхования квартир без существенных отличий. Однако при более детальном рассмотрении становится ясно, что у каждой страховой компании свои критерии расчета цены страхования квартиры, свои тарифы и свое наполнение страховки. ЦСУ «Страхование и консультации» предлагает квалифицированную помощь в подборе выгодного варианта страхования квартиры. Наши клиенты могут рассчитывать на круглосуточную поддержку, консультации специалиста, а также на то, что цены на полисы не окажутся выше, чем в страховых компаниях. ЦСУ «Страхование и консультации» получает скидки от компаний, услуги которых она продает. Кроме того, компания получает комиссионные от страховых компаний за счет того, что выполняет работу по поиску и консультированию потенциальных клиентов.

Для оформления страховки:

1
Оформите заявку
arrow
2
Предоставьте все необходимые данные
arrow
3
Заберите страховку в офисе

Как нас найти:

Карта проезда

Нужна консультация по страховке от специалиста?

Заполните форму для получения БЕСПЛАТНОЙ консультации.

Или наберите по номеру:
+375 (29) 370-70-45